Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Реклама

Soldier Omontopok's Avatar
    На опыт ставить большой бустер нету смысла, 250% максимум если уж на то пошло, а на варбаксы и короны можно ставить большой множитель, потому-что всё в основном пойдёт на кручение коробок, покупку шмотья и ремонт и туда сюда ну вообщем понятно.Короны само собой за них покупать только на время.

Moderator BFDesign's Avatar
    Я предлагаю - увеличение варбаксов в 2-3-4 раза, Опыт оставить как есть (ибо с бустерами макс. ранг можно поднять за пару месяцев, бесполезный показатель), Поставщиков тоже не трогать (золотой еж очень быстро с обычной випкой апается)
    Можно ещё снизить стоимость ремонта. Вот тогда будет интересно играть, не рвать попу в дефолте на пвешках, чтобы не уйти в минус по варбаксам. Было бы великолепно, если бы ещё двойные короны получали за миссии.
    Интересует ещё, в какой валюте будут коробки удачи? Как на европе за варбаксы, имхо замечательный шаг со стороны локализаторов.
    Убрать скины и прочий мусор из коробок удачи, они реально бесят всех кого я знаю. Опыт тоже можно вырезать. Дать игрокам возможность покупать коронные предметы навсегда (но это весьма спорный вопрос) Да кучу всего можно придумать.
    Например, в данный момент и на протяжении последних двух недель на европейском сервере в виде акции убрали жетоны доступа на спец.операции.
    Таким я себе представляю идеальный варфейс.
    Last edited by BFDesign; 03-15-2016 at 11:11 PM.

Скоро будет открытие первого приватного сервера по WarFace!

Вас ждут самые низкие цены на донат!
    -Огромный выбор различного оружия!
    -Последние обновления!
    -Разнообразие карт!
    -Частые ивенты и конкурсы!
    -Отзывчивая администрация
    ждём))

Quote Originally Posted by nagib_rossia View Post
    Скоро будет открытие первого приватного сервера по WarFace!

Вас ждут самые низкие цены на донат!
    -Огромный выбор различного оружия!
    -Последние обновления!
    -Разнообразие карт!
    -Частые ивенты и конкурсы!
    -Отзывчивая администрация
    ждём))
    к чему это?

Ещё бы за один бой 5 кредитов)

Quote Originally Posted by NiceWall View Post
    Ещё бы за один бой 5 кредитов)
    Смысл? У тебя не найдётся 50 рублей на донат?

Quote Originally Posted by Usas12 View Post
    Админы совсем ахуели начали банить тех кто донатит и играет с читом исключительно ПВЕ,Теперь ебать щас в чит добавят анти бан + аим на пвп ебавть вас будут всех!!!!!!!!!Причём ебать вас будут те кого забанили!Ждите хуесосы
    Quote Originally Posted by DarthVader View Post
    Вы че вообще охуели?
    Удачи вам заново качаться

Commander Pavel_Hromov's Avatar
    Quote Originally Posted by EnergeR View Post
    Смысл? У тебя не найдётся 50 рублей на донат?
    Видимо мамка не дает на донат
    За FROSTа и двор стреляю в упор!

Техническая поддержка/Support
    Группа в ВКонтакте

Warface : Panika
    Crossfire : Hromov

Special Agent djmixter's Avatar
    можно конеш при начальной регистраций получить приз или например каждый неделю коробка удачи 1 только

- - - Updated - - -

а нашет рекламы мне кажется еще ранно сначало надо проверить потом что то нового придумать не как на все серваки,а что то новое,а потом рекламма .

Agent Gendalf's Avatar
    Quote Originally Posted by RussianBear View Post
    потому что не решили ещё, я думаю в шутерах увеличение рейтов на опыт и т.д. делает не очень интересным игровой процесс, если бы был у нас мморпг, то это ладно. Опишите кто что думает.
    Ну, с одной стороны да, но, все же увеличьте, чтобы можно было комфортно играть без вип, на основных серверах народ это сильно напрягает. Можно, в принципе, повысить только варбаксы, хотя некоторым надо звание, да побыстрее=).
    По поводу кредов, можно выдвать по 10 крд в день за выполнение контракта(только надо сделать старые контракты, которые выполняются 1 раз в день, а не которые можно выполнить только в быстрой игре за определенное время.Ну, это уже на ваше усмотрение, раз в вашем кф есть возможность халявно выбить ствол, думаю, не стоит обделять вф.). Так же раньше было 3 типа контрактов, ну, крд за профи наверно, за сложный короны, а за легкий варбаксы наверно или опыт, это просто предложение.
    Last edited by Gendalf; 04-09-2016 at 06:41 PM.

Moderator Roma[ZveR]'s Avatar
    С рейтами на опыт всё действо превратиться в глобальный фарм. Дети, пришедшие с оффа, просто будут набивать максимальный ранг за неделю, поделают скринов и убегут обратно. Да и к тому-же в игре есть донатный бафф(ы?) на опыт.
    Нужно брать ценами на донат.
    #makeArxGreatAgain
    support.arx.to