View Poll Results: Как идея

Voters
10. You may not vote on this poll
  • Сомнительная идея

2 20.00%
  • Хуета

2 20.00%
  • А мне норм

0 0%
  • Сэр, вы ебобо?

5 50.00%
  • Поделись травой

1 10.00%
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: Royal Dragon 6 = VVIP

Royal Dragon 6 = VVIP

Раз уж цепной клинок сделали випкой, тогда предлагаю к следующей крупной обнове добавить оружие серии Royal Dragon 6 как VVIP, ведь эти пушки не просто рескин - у них уникальные модели. Так почему бы не сделать?

Насчёт стат - сами придумайте. Если не походит на VVIP категорию, можно сделать их ультра бюджетными, которые практически не будут отличаться от капсульных пушек, только плюшки давать будут (цена около 85-100К зп)

P.S. Простите, раз показался ебанутым. Я заболел

Moderator Metallist's Avatar
    Предлагал уже.
    Випов и так достаточно у нас. Можно было бы заморочиться, добавить перки, добавить эффекты сетовые, но. Кто этим будет заниматься?

Banned
    Не оч идея

2й вариант
    I AM TOSTER

истребляем альфа псов 24/7

Liquidator Specter's Avatar
    Никак, Фрост уже не может поместить новые VIPки со старыми.

Ладно, шучу. Не про "помещение" VVIP, там реально проблемы. Я про добавление изначально не VVIP-контента в качестве такового - можно поступить как Вьетнам и:

а) устраивать предзаказы, доступные на веб-странице, после обновления игрок получит оружие и плюхи к нему
    б) после обновления добавлять их не в VVIP магазин, а в раздел "Наборы", где будет также продаваться оружие и... ну плюхи к нему.

Quote Originally Posted by Specter View Post
    Никак, Фрост уже не может поместить новые VIPки со старыми.

Ладно, шучу. Не про "помещение" VVIP, там реально проблемы. Я про добавление изначально не VVIP-контента в качестве такового - можно поступить как Вьетнам и:

а) устраивать предзаказы, доступные на веб-странице, после обновления игрок получит оружие и плюхи к нему
    б) после обновления добавлять их не в VVIP магазин, а в раздел "Наборы", где будет также продаваться оружие и... ну плюхи к нему.
    Насчёт предзаказов я не против. А вот этот сет предлагаю в нобл засунуть на равне с люксом

Liquidator Specter's Avatar
    Quote Originally Posted by UnderFined View Post
    Насчёт предзаказов я не против. А вот этот сет предлагаю в нобл засунуть на равне с люксом
    А кто рисовать ~9 (*5 (вроде столько оружия в этой серии) = 45 по факту) .png-шек будет? Не, я был бы не против этим заняться, но я еще не дома и вообще даже не в стаффах.

А кто рисовать ~9 (*5 (вроде столько оружия в этой серии) = 45 по факту) .png-шек будет? Не, я был бы не против этим заняться, но я еще не дома и вообще даже не в стаффах.
    Ох, ладно. Не стоит рисовать пнг-шки, можно обойтись одной из твоих идей - запихивать в наборы

Moderator Metallist's Avatar
    Это, можно сказать, не проблема. Проблема в том, будет ли Фрост это добавлять.
    Плюсую идею с наборами.

Quote Originally Posted by Metallist View Post
    Это, можно сказать, не проблема. Проблема в том, будет ли Фрост это добавлять.
    Плюсую идею с наборами.
    Да, лучше наборами