Results 1 to 8 of 8

Thread: Драсте

Драсте

Всем ку , не играл я давненько в арх , решил сыграть сегодня немного , зашел с твинка , и ахуел насколько сейчас конченые люди играют ....
    Раньше играл , было норм , пиздатые челики , а сейчас им впадлу кикать читера...
    Я хуею уже с комьюнити которое сейчас играют , не говорю про всех , т.к есть и пиздатые челы , но оказалось что есть ещё и очень конченые игроки (пидрилы)...
    I am the BEST

они всегда есть просто смирись
    Quote Originally Posted by AlexanderRed View Post
    Просто кара это результат совокупления вероломного и злого мальчика

Veteran Darkbee's Avatar
    В архе читаков блять я за последний МЕСЯЦ НЕ ВИДЕЛ. Если для тебя один тип ЧИТАК, то для другого он может быть ДНОМ
    Quote Originally Posted by Snasher View Post
    крч я облегчу задачу,все раки кто не даркби и не с его клана

Quote Originally Posted by Darkbee View Post
    В архе читаков блять я за последний МЕСЯЦ НЕ ВИДЕЛ. Если для тебя один тип ЧИТАК, то для другого он может быть ДНОМ
    а еще бывают вот такие вот люди
    https://forum.arxgaming.com/showthread.php?t=43147
    Quote Originally Posted by AlexanderRed View Post
    Просто кара это результат совокупления вероломного и злого мальчика

Newbie Ornstein's Avatar
    Им не лень кикнуть читера , они просто без него ливнут - вот и вся причина не кика читеров , хотя их мало !
    Ешё вариант , хоть и мало% , но они могут играть слаженной тимой и знают что у них читер , под угрозой бна или репы он им всем победы в статистику вносит!)

Quote Originally Posted by Ornstein View Post
    Им не лень кикнуть читера , они просто без него ливнут - вот и вся причина не кика читеров , хотя их мало !
    Ешё вариант , хоть и мало% , но они могут играть слаженной тимой и знают что у них читер , под угрозой бна или репы он им всем победы в статистику вносит!)

Полная хуйня. Если какой-то тип-психопат начинает кукареть в чате: "ЕБАТЬ НАХУЙ ОН МЕНЯ УЕБАЛ В ГОЛОВУ С ОДНОЙ ПУЛИ, КИКНИТЕ ЕГО НАХУЙ" или "АХУЕТЬ -5 ДАЛ, ЕБАТЬ ТЫ ПАЛИШСЯ". Это не значит, что по его прихоти должны сразу кикнуть его. Да и сейчас читеров практически нет. Я на 99% уверен, что у автора просто пердак подгорел и не какой читер против него не играл.

Special Agent [Elayz]'s Avatar
    Quote Originally Posted by [MD]Apple View Post
    Всем ку , не играл я давненько в арх , решил сыграть сегодня немного , зашел с твинка , и ахуел насколько сейчас конченые люди играют ....
    Раньше играл , было норм , пиздатые челики , а сейчас им впадлу кикать читера...
    Я хуею уже с комьюнити которое сейчас играют , не говорю про всех , т.к есть и пиздатые челы , но оказалось что есть ещё и очень конченые игроки (пидрилы)...
    Я так понял ты играл против читера? Так где на него репорт?
    Смысл блять такие темы с нытьем создавать?
    истребляем альфа псов 24/7

Moderator Metallist's Avatar
    Quote Originally Posted by [Elayz] View Post
    Я так понял ты играл против читера? Так где на него репорт?
    Смысл блять такие темы с нытьем создавать?
    Действительно.
    Quote Originally Posted by Darkbee View Post
    Согласен.