Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: Crazy Event #6

Для тех кто фармит: имейте меру и расчитайте сколько побед вы сделаете, лимит 1000 побед = 1000 капсул. Хотел раньше написать, но совсем забыл. Спросите откуда мне это известно?
    В первый день выфармил и больше не получал.
    Впрочем, ивент крутой, неоспоримый факт.
    Last edited by AsunaChan; 09-24-2017 at 02:12 AM.

Commander Snasher's Avatar
    Quote Originally Posted by AsunaChan View Post
    Для тех кто фармит: имейте меру и расчитайте сколько побед вы сделаете, лимит 1000 побед = 1000 капсул. Хотел раньше написать, но совсем забыл. Спросите откуда мне это известно?
    В первый день выфармил и больше не получал.
    Впрочем, ивент крутой, неоспоримый факт.
    спасибо за инфу)
    ивент классный,вот только вместе с ним нужно еще меры принимать,как например выдача зп за онлайн в 700 человек,или еще что-нибудь в этом духе

Quote Originally Posted by Snasher View Post
    спасибо за инфу)
    ивент классный,вот только вместе с ним нужно еще меры принимать,как например выдача зп за онлайн в 700 человек,или еще что-нибудь в этом духе
    ООО Дааааа, это было бы очень круто, я бы даже сказал мега круто! Ибо онлайн держался два дня аж под 500+ человек!

Talking

I am a player since the beta phase and this was one of the best events ever brought by CrossFire Arx Gaming, I hope to have more events like this was great, congratulations to the whole team!
    Thanks for the event!

Special Agent Summ's Avatar
    Quote Originally Posted by AsunaChan View Post
    ООО Дааааа, это было бы очень круто, я бы даже сказал мега круто! Ибо онлайн держался два дня аж под 500+ человек!
    Да онлайн был, но 85% игроков фармили евент