Results 1 to 4 of 4

Thread: Re: "За что заблокирован?"

Re: "За что заблокирован?"

В том то и дело, что тут: "За доказательствами или причинами бана сюда: http://support.arx.to/index.php" , нет моего аккаунта в списках БАН-листа!
    И акк я не покупал, качал на протяжении всех 3-х лет сам, руками, демократы вы хреновы, вам лишь бы на деньги людей ставить, вымогатели несчастные!!!

Moderator Metallist's Avatar
    За слова не подкрепленные доказательствами получаешь карту красную. Просто так банить аккаунты пользователей нет никакого смысла, мы от этого выгоды никакой не получаем.
    По поводу бана - уже знаешь куда. Такие вопросы здесь не решаются. Создаешь тиккет с вопросом о бане, указываешь дату бана и ник. В течении 7 дней должен будет прийти ответ.

Создавал тикет, так же монотонно ответили как и вы, т.е. да же разбираться никто не стал! Что вы за люди такие, для чего тут сидите, чтоб отмахиваться от пострадавших игроков из-за вашей не идеальной и не стабильной системы защиты? Свои ошибки признавать никто не любит, все с вами ясно...!!!

Moderator Metallist's Avatar
    Quote Originally Posted by Alex78 View Post
    Создавал тикет, так же монотонно ответили как и вы, т.е. да же разбираться никто не стал! Что вы за люди такие, для чего тут сидите, чтоб отмахиваться от пострадавших игроков из-за вашей не идеальной и не стабильной системы защиты? Свои ошибки признавать никто не любит, все с вами ясно...!!!
    Я всё сказал, личные проблемы решаются в приватной поддержке и только там.