Page 182 of 182 FirstFirst ... 82132172180181182
Results 1,811 to 1,818 of 1818

Thread: Chat reports\Нарушение правил чата

Quote Originally Posted by Piranha32 View Post
    Ух-ты) не буду ни чего цитировать) так как бы субъективное мнение ( на него имеет право каждый) С табой был Сева зацеп, тогда ты мою жену оскорбил и в итоге я не делал скрины, ты делал я матерился и получил 90 дней бана) хер с ним проехали, далее мы с тобой все обсудили голосом, мне показалась что ты вроде понятливый человек, у меня много доводов, скринов и т.д, за домов и за состав и как ты мне пояснял что "он мамоеб и я его с клана не уберу ибо он мне донатит))) и много такого, могу все сюда положить чтоб понятно было, далее мне пох на это, я тебя оскорбил не вопрос, по правилам игры мне надо недельку без чата посидеть , я согласен, но и тебя туда-же! и за ник твой вообще ак нах забанить!! а то как Ты ж сука на Людей жалобы кидаешь !!!! а ник твой это сплошная жалоба и противоречие всех правил!!!! И последнее) солдатик ты мощный))) Я не буду отвечать на очередную провокацию с твоей стороны, просто напишу- пускай как ты и тебе подобные пишут мы алкаши и жен бьём) или что то там еще) я в инете не буду пояснять что то , тебе или кому то еще) Мы играем для души, не ходим на клаковые, турниры или еще что либо, не живем игрой! Мы тут отдыхаем! А бомбить может каждый, когда токой как ты ( либо тебе подобные) провокаторы! не дают играть спокойно, моя вина в том что я обращаю внимание......

- - - Добавлено - - -

и вообще, если хочешь (это не угроза) я приведу доводы и т.д
    Забей на него. Он тот еще неадекват и все об этом знают прекрасно. За ним много подобной хуйни.

Вот. Один из его ников. В начале этого месяца было.

Quote Originally Posted by ChemicalX View Post
    Я знаю что за ЛС не банят,вроде как,но это перебор

Soldier Piranha32's Avatar
    Quote Originally Posted by AlexanderRed View Post
    Забей на него. Он тот еще неадекват и все об этом знают прекрасно. За ним много подобной хуйни.

Люди все видят) да я тоже не 1 раз и не под 1 ником с ним держу слово
    Last edited by Piranha32; 09-23-2017 at 06:04 PM.

racismo

[LIST=1][*]Player IGN: FoX-KinG[*]Date: 21/9/2017[*]Screenshot with insults (Just original BMP screen uploaded to : https://imgur.com/IH5m6ke
    https://imgur.com/1ASjNcW

- - - Updated - - -

[LIST=1][*]Player IGN: FoX-KinG[*]Date: 21/9/2017[*]Screenshot with insults (Just original BMP screen uploaded to : https://imgur.com/IH5m6ke
    https://imgur.com/1ASjNcW

Металист! поясни а за что ты мне 2 предупреждение даешь, я ж отвечаю в теме где про меня писали!!! как бы имею право по идеи? не заигрался ли ты? мне 3 ждать после этого? и интересно ты 3 людям тут отписавшимся тоже дал предупреждения?

- - - Добавлено - - -

Quote Originally Posted by AlexanderRed View Post

в ру у тебя есть что то? ник на форуме знакомый)))

Moderator Metallist's Avatar
    Quote Originally Posted by Piranha32 View Post
    Металист! поясни а за что ты мне 2 предупреждение даешь, я ж отвечаю в теме где про меня писали!!! как бы имею право по идеи? не заигрался ли ты? мне 3 ждать после этого? и интересно ты 3 людям тут отписавшимся тоже дал предупреждения?

- - - Добавлено - - -

в ру у тебя есть что то? ник на форуме знакомый)))
    Мне плевать кому ты отвечаешь и когда. Ты нагло оффтопишь в хак-репорт разделе несмотря на мои предупреждения. Закрыли тему, ответы от тебя не нужны.

Quote Originally Posted by Metallist View Post
    Мне плевать кому ты отвечаешь и когда. Ты нагло оффтопишь в хак-репорт разделе несмотря на мои предупреждения. Закрыли тему, ответы от тебя не нужны.
    да я наглый по ходу, ну главное что представителю администрации плевать! и я ни тебе отвечал по этому что нужно тебе , мои ответы или нет решать тебе, а отвечать или нет- мне, спс за внимание

тут был скрин
    Last edited by Snasher; Yesterday at 11:31 PM.

MoToR72