Page 217 of 217 FirstFirst ... 117167207215216217
Results 2,161 to 2,163 of 2163

Thread: Chat reports\Нарушение правил чата

Quote Originally Posted by wаnd View Post
    Шаурмэн, ту тему еще не чекнули, поэтому ты и живёшь
    https://forum.arxgaming.com/showthread.php?t=42258
    Интересно, а где это я пизжу?) XxSavagexX не твой акк, т.к у тебя был акк АльфаСобака со званием генерал без випок, а потом появляется акк с похожим ником, но уже маршалом с випками?)
    Шаурмен ахахахх оруу,это еше вопрос кто из нас шаурмен хотел бы тебе увидеть , фотки кидай посмотрим кто шаурмен ,щас замечаю какой ты обиженный человек насколько перематал жалобы щас ты доказал кто крыса ,может ты мусор по по специальности или сышчик доносчик??лад не пиши мне по любому не играю ты не интересуешь мне и особенно твой пиздешь,да и чуть не забыл бывает что отправлают скрини и я создаю жалобы в место их уверен что такое и в твоем игравом проктике тоже было

Soldier
    Quote Originally Posted by 1999mmmmm View Post
    Шаурмен ахахахх оруу,это еше вопрос кто из нас шаурмен хотел бы тебе увидеть , фотки кидай посмотрим кто шаурмен ,щас замечаю какой ты обиженный человек насколько перематал жалобы щас ты доказал кто крыса ,может ты мусор по по специальности или сышчик доносчик??лад не пиши мне по любому не играю ты не интересуешь мне и особенно твой пиздешь,да и чуть не забыл бывает что отправлают скрини и я создаю жалобы в место их уверен что такое и в твоем игравом проктике тоже было
    Обиженный или крыса этот тот, кто репортит каждого по хуйне, то есть ты
    Ах да, оказывается ты тупой шаурмэн, на форуме поиск есть
    А что же ты на это не ответил?)
    Quote Originally Posted by wаnd View Post
    Интересно, а где это я пизжу?) XxSavagexX не твой акк, т.к у тебя был акк АльфаСобака со званием генерал без випок, а потом появляется акк с похожим ником, но уже маршалом с випками?)
    - - - Добавлено - - -

или сышчик доносчик??
    Не, ну ты реально шаурмэн))

- - - Добавлено - - -

Кстати, у тебя ник в тему
    АльфаСобака, собака хоть молодая была?

- - - Добавлено - - -

Или твоя шаурма из котят?

Special Agent Deuterium's Avatar
    ты кидаешь скрины только от своего лица, что ты сам и скринил. пиздец, я помню ты мне в игре в лс строчил следующее "поставь свою фотку на аву в форуме, да я белее чем ты, пообещай мне поставить фотку на аву, пообещай"
    ты для начала свою фотку на аву поставь, хотя бы даже в вк чекним твою монобровь :3